Calendario Giovanissimi Nazionali Girone B

 

F. I. G. C. - LEGA NAZIONALE DILETTANTI

Il calendario completo dei Giovanissimi Nazionali  Girone B

 

Seconda giornata

Andata: 22/09/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 19/01/2014 ore 11:00

Albinoleffe    Pergolettese 
Cagliari    Feralpi Salò 
Cremonese     Como
Lumezzane    Brescia
Milan   Monza 
Renate   Atalanta
Riposa: Inter     
     
Prima giornata

Andata: 15/09/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 12/01/2014 ore 11:00

Atalanta   Milan
Brescia   Renate
Como   Lumezzane
Feralpi Salò   Cremonese
Inter   Albinoleffe
Pergolettese   Cagliari
Riposa: Monza    
     
Terza giornata

Andata: 29/09/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 26/01/2014 ore 11:00

Atalanta   Lumezzane
Brescia   Cremonese
Como   Cagliari
Feralpi Salò    Albinoleffe
Monza   Renate
Pergolettese   Inter
Riposa: Milan     
     
Quarta giornata

Andata: 6/10/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 02/02/2014 ore 11:00

Albinoleffe   Como
Cagliari   Brescia
Cremonese   Atalanta
Inter   Feralpi Salò 
Lumezzane   Monza
Renate   Milan
Riposa: Pergolettese     
     
Quinta giornata

Andata: 13/10/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 09/02/2014 ore 11:00

Atalanta    Cagliari 
Brescia    Albinoleffe 
Como    Inter 
Feralpi Salò     Pergolettese
Milan    Lumezzane 
Monza    Cremonese 
Riposa: Renate      
     
Sesta giornata

Andata: 20/10/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 23/02/2014 ore 11:00

Albinoleffe   Atalanta
Cagliari   Monza
Cremonese   Milan
Inter   Brescia
Lumezzane   Renate
Pergolettese   Como
Riposa: Feralpi Salò        
     
Settima giornata

Andata: 27/10/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 02/03/2014 ore 11:00

Atalanta   Inter
Brescia   Pergolettese
Como   Feralpi Salò
Milan   Cagliari
Monza   Albinoleffe
Renate   Cremonese
Riposa: Lumezzane        
     
Ottava giornata

Andata: 03/11/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 16/03/2014 ore 11:00

Albinoleffe   Milan
Cagliari   Renate
Cremonese   Lumezzane
Feralpi Salò   Brescia
Inter   Monza
Pergolettese   Atalanta
Riposa: Como    
     
Nona giornata

Andata: 10/11/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 23/03/2014 ore 11:00

Atalanta    Feralpi Salò 
Brescia    Como
Lumezzane    Cagliari 
Milan    Inter 
Monza    Pergolettese 
Renate    Albinoleffe 
Riposa: Cremonese    
     
Decima giornata

Andata: 17/11/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 06/04/2014 ore 11:00

Albinoleffe   Lumezzane
Cagliari   Cremonese
Como   Atalanta
Feralpi Salò   Monza
Inter   Renate
Pergolettese   Milan
Riposa: Brescia    
     
Undicesima giornata

Andata: 24/11/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 13/04/2014 ore 15:00

Atalanta    Brescia
Cremonese    Albinoleffe 
Lumezzane    Inter 
Milan    Feralpi Salò 
Monza    Como 
Renate    Pergolettese 
Riposa: Cagliari    
     
Dodicesima giornata

Andata: 01/12/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 04/05/2014 ore 11:00

Albinoleffe   Cagliari
Brescia    Monza
Como   Milan
Feralpi Salò     Renate
Inter   Cremonese
Pergolettese   Lumezzane
Riposa: Atalanta    
     
Tredicesima giornata

Andata: 15/12/2013 ore 11:00

 

Ritorno: 11/05/2014 ore 11:00

Cagliari   Inter 
Cremonese    Pergolettese 
Lumezzane    Feralpi Salò   
Milan    Brescia
Monza    Atalanta
Renate    Como 
Riposa: Albinoleffe